Информация по оказанию помощи многодетным семьям

к 2020/2021 учебному году

(на основании Решения Минского городского совета депутатов от16 ноября 2016 года №243)

«Выплата ежегодной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждении общего среднего образования (на уровне общего среднего образования), в размере 30 процентов БМП, действующего на 1 августа».

Оказание меры социальной поддержки производится:

при обучении ребёнка в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) в г. Минске – управлениями по образованию администраций районов в г. Минске по месту нахождения учреждения образования;

при обучении ребёнка в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) не в г. Минске – управлениями по образованию администраций районов в г. Минске по месту регистрации ребёнка.