Отчет по проведению единого дня информирования «ШАГ»

23.01.2020

ШАГ 23 января 2020 года: «Ганаруся сваімі славутымі землякамі»

28 ноября, в рамках проекта ШАГ прошла интеллектуальная игра "Беларусь сильная и процветающая!"

Приглашенный гость - Геннадий Иванович Люботынский, глава администрации Октябрьского района города Минска. Спасибо 9 параллели за активное участие и интересные вопросы нашему гостю!раскрыть » / « свернуть
24.10.2019

Тема: «Я – будущий избиратель».

Тема: «Я – будущий избиратель».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

26.09.2019

26 сентября в 10 А классе прошел профсоюзный урок «Трудовые права несовершеннолетних. Роль профсоюзов за соблюдением трудовых прав работников»

23 мая прошел единый день информирования - "Беларусь спортивная"!

25 апреля состоялся единый день информирования "Беларусь помнит"

В рамках проведение единого дня информирования под общим девизом ШАГ нашу школу посетила Ягодницына Мария Давыдовна, председатель "Белорусского союза блокадников Ленинграда".

21 марта 2019 года: «Я – гражданин Республики Беларусь»

Специальный гость Первый секретарь Октябрьской районной организации ОО "БРСМ"  Сусунович Лилия Сергеевна.раскрыть » / « свернуть

28 февраля 2019 года единый день информирования «Почетное звание – защитник Отечества»

Специальным гостем стал заместитель начальника Октябрьского РОЧС по идеологическому и кадровому обеспечению Слабко Сергей Георгиевич.раскрыть » / « свернуть

24 января состоялся единый день информирования "Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции"

В рамках проведение единого дня информирования под общим девизом ШАГ нашу школу посетил ПРОТОИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ СВИДЕРСКИЙ, настоятель прихода храма Воскресения Христова города Минска

20 декабря, в актовом зале нашей школы прошел единый час информирования "Школа Активного Гражданина"

На этот раз нашим гостем стала старший инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Романькова Вероника Николаевна.
Большое спасибо всем за конструктивную беседу!

22 ноября состоялась встреча с секретарём ЦК ОО «БРСМ»,Председателем ЦС ОО «БРПО» Гончаровой Александрой Владимировной, для учащихся 9-11 классов.